Вернулся :)

Как видите, я еще живой и никуда не пропал. За то время что я тут отсутствовал произошло много чего в моей жизни, да и не только в моей… Вот не так уж и давно, примерно пол года назад завел страничку ВКонтакте. Кто бы мог подумать, что такой проект может завоевать сердца пользователей сети. Да, для меня было удивительно найти на этом сайте людей, которые по моему мнению еще не поняли всей красоты компьютеров и сетей. Вот почему-то так и лезет образ такой: где-то далеко в сибири, в глухом лесу стоит мужичок сельского вида, в руках у него оху… (извиняюсь) точнее комуникатор последней модели, и он с него продает акции на форексе и одновременно обсуждает в аське с директором нефтяного холдинга о сделке на поставку черной нефти в Великобританию., а потом закидывая на плечо топор, идет домой и насвистывает что-то вроде — тяжела работа дровосека в глуши сибирской…

Ох, тяжеловато выкладывать мысли в днев после такого большого перерыва. Но у меня никогд ане получалось вести дневники. Я их все время забрасывал. Не знаю в чем причина, но искать ее надо в башке моей. А туда я не каждого пущу рыться и копаться :).

Ну, а теперь самое интерессное. Да, скрывать ничего не буду! Наверное, кто-то знает, что я обожаю читать книги. Чего я там читаю перечислять не буду. Это займет не одну неделю (заврался конечно). Так вот в совсем недавнем времени я взялся за Виктора Пелевина. Мне даже, завидно ему немного. Иногда создается ощущение, что много чего (если конечно не все) написано в состоянии измененного сознания. Особенно это заметно в его рассказе «Generation P». Но что очень радует, сий автор поклонник компьютерных игр («Принц госплана») и к тому же он не только видел мир, который сейчас, а еще и застал те самый совковые времена. Ну, я тоже застал те времена, но тогда мой разум не был в состоянии объять всю эту непонятную халтуру ;). Для меня тогда это было похоже на сказку (кстати, довольно много чего похожего в творениях Кира Булычева) — мир во всем мире, все лучшее детям. А потом начинаешь понимать, что на самом деле все не так (Пелевин «Зомбификация»).

А еще теперь меня в жизни окружают волки. Два постера в комнате, наклейка на ноуте, майка… Но волки волками, а коты все же лучше :). Они такие пушистые, они прекрасные, они мурлыкают, они всегда радуют. Вообщем плюсы можно перечислять и перечислять. Все, буду ждать своего Котяру.

Добавить комментарий