Поиск предназначения. Пятое задание.

Сегодня я для вас испекла приготовила блиц-марафон из трех ситуаций-вопросов.
Ответом на них будут мысли, которые к вам приходят сразу после прочтения и вызывают маленькие вихри эмоций «да, да, точно, это оно!». Переходите к следующей ситуации только тогда, когда ответите на предыдущую.

Первая ситуация: Вам дали неприлично большую сумму денег, огромную, невероятную кучу денег.
Вы не можете потратить ее на себя и близких, ее нельзя перечислить в благотворительные фонды, занимающиеся борьбой за мир во всем мире, излечением от страшных болезней, спасением животных и прочими глобальными проблемами.
Эти деньги можно передать организаторам одного уникального проекта — проект собирает со всего мира людей, которые обладают определенными умениями и сделали применение этих умений своим основным занятием. Даже сама мысль о сопричастности с этим проектом вызывает у вас «ликующие мурашки» и щекотку внутри.
Что это за проект?

Вторая ситуация: Представьте себя в качестве случайной гостьи на необычной церемонии. На этой церемонии награждают людей разных профессий, разного рода занятий, из разных стран. Объединяет их одно — они все стали делать одно странное для окружающих дело. Хотя вы-то их хорошо понимаете и внутренне поддерживайте в их удивительном деле, у вас даже дыхание перехватило от невероятности происходящего.
За что награждали участников необычной церемонии?
Неожиданно к вам подошел устроитель церемонии и попросили вручить спецприз в номинации…
В какой номинации вы вручили спецприз?

Третья ситуация: Вам дали 10 минут для встречи с любым человеком, жившим в прежние времена на Земле: конкретным историческим персонажем или безымянным представителем какой-нибудь эпохи. Критерий выбора один: вы почему-то чувствуйте, что у этого человека есть пара слов именно для вас — именно этих пары слов вам в сегодняшней жизни критически не хватает для понимания чего-то важного.
Кто этот человек? Почему для вас важны эти 10 минут с ним?

http://hloflo.livejournal.com/257813.html

Добавить комментарий